Светлана Тарабарова отказалась выступать в ночных клубах

Светлана Тарабарова фото
Вместе с графиком своего весеннего тура Светлана Тарабарова раскрыла некоторые детали его подготовки. Певица отказалась от выступлений в ночных клубах - все ее концерты пройдут в классических концертных залах.

#@#

Программа, которую Светлана обещает представить стране, получила название #СВІТЛИЙКОНЦЕРТ.

«Мы решили показать свою программу именно в классических концертных залах, чтобы на #СВІТЛИЙКОНЦЕРТ могли попасть все зрители, независимо от возраста и финансового положения. На наших выступлениях всегда много детей и прокуренные клубы, наверное, не самое лучшее место для моих маленьких поклонников. Вместе с музыкантами мы везем комплект мощного звукового и светового оборудования. За визуальную поддержку отвечает команда профессиональных виджеев, благодаря этому в каждом городе страны зрители услышат и увидят одинаково качественный концерт на уровне лучших европейских стандартов», - рассказала Светлана Тарабарова.

СМОТРИТЕ ФОТО: Светлана Тарабарова произвела фурор откровенным платьем

В своем весеннем туре, который начнется 12 апреля сразу двумя концертами во Львове, Светлана Тарабарова посетит 20 городов Украины.

#СВІТЛИЙКОНЦЕРТ подарит слушателям около 20 авторских песен Светланы Тарабаровой, которые артистка написала за все 4 года сольной карьеры. Поклонники услышат как новые песни из альбома «Вірю.Знаю», так и любимые хиты «Мы верим в любовь», «Мир всем», «Забывай», «Радуга», «Дай мне знак», «Повертайся живим», «Хочу жить без війни». Светлана также исполнит трогательную композицию «Ніколи знову», с которой в этом году принимала участие в национальном отборе Евровидения, и много других песен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Светлана Тарабарова показала идеальную фигуру в фотосессии для Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алла Пугачева фото из инстаграма
Предыдущий материал

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали для детей обычный детский сад

Камерон Диас: "Моя молодость прошла, но в этом нет ничего страшного"
Следующий материал

Камерон Диас: "Моя молодость прошла, но в этом нет ничего страшного"

Новости партнеров